Fluctuations in the relative dynamics of development of Russia’s regional centers in 2003–2013

Жихаревич Б. С., Rusetskaya O.

Regional Research of Russia. 2018. Vol. 8. No. 1. P. 31-42.

В кн.: Региональная экономика и пространственное развитие в 2 т.: учебник для бакалавриата и магистратуры — 2-е изд., перераб. и доп.. Т. 2. М.: Юрайт, 2017. С. 156-184.

Визит делегации из Сеула (Республика Корея)

29 июня академический руководитель магистерской программы «Городское развитие и управление» НИУ ВШЭ – Санкт-Петербург Л.Э. Лимонов и сотрудники Базовой кафедры МЦСЭИ «Леонтьевский центр» НИУ ВШЭ – Санкт-Петербург принимали делегацию Законодательного Собрания округа Кванак г. Сеул Республики Корея во главе с заместителем председателя Чу Сунджа.

Лекцию о социально-экономическом и пространственном развитии Санкт-Петербурга в постсоветский период, а также о планировании и основных проблемах развития Санкт-Петербургской агломерации для гостей прочел Л.Э. Лимонов, профессор, академический руководитель магистерской программы «Городское развитие и управление» НИУ ВШЭ – Санкт-Петербург. В завершении выступления он представил новую магистерскую программу, запускающуюся в этом году, а также подчеркнул значимость развития международного сотрудничества для университета. Особый интерес у делегации из Сеула вызвали вопросы государственного планирования в городе: частота принятия документов, процедуры принятия, а также вопросы формирования заказа на разработку документов планирования.