Fluctuations in the relative dynamics of development of Russia’s regional centers in 2003–2013

Жихаревич Б. С., Rusetskaya O.

Regional Research of Russia. 2018. Vol. 8. No. 1. P. 31-42.

В кн.: Региональная экономика и пространственное развитие в 2 т.: учебник для бакалавриата и магистратуры — 2-е изд., перераб. и доп.. Т. 2. М.: Юрайт, 2017. С. 156-184.

14 июня 2017 г. в конференц-зале Леонтьевского центра в рамках междисциплинарного семинара с докладом на тему «Русский национализм и российское государство: опыт взаимодействия и взаимовлияния с конца XIX - по начало XXI вв.» выступил Д.А. Коцюбинский, кандидат исторических наук, старший преподаватель факультета свободных искусств и наук СПбГУ.

С вопросами и комментариями выступили Савулькин Л.И., Тицкая И.Н., Заостровцев А.П.