How the Health-Care Expenditure Influences the Life Expectancy: Case Study on Russian Regions

Mladenovic N., Bassem J., Elleuch S. et al.

In bk.: Artificial Intelligence and Data Mining in Healthcare Editors. Springer, 2021. P. 71-82.

9 июня 2017 г. в конференц-зале Леонтьевского центра в рамках междисциплинарного семинара с докладом на тему «Новые тенденции в реформировании системы государственного управления» выступил М.Э. Дмитриев, главный научный сотрудник Центра публичной политики и государственного управления Института общественных наук РАНХиГС.

С вопросами и комментариями выступили Сунгуров А.Ю., Кадочников Д.В., Гребенников П.И., Заостровцев А.П.