Fluctuations in the relative dynamics of development of Russia’s regional centers in 2003–2013

Жихаревич Б. С., Rusetskaya O.

Regional Research of Russia. 2018. Vol. 8. No. 1. P. 31-42.

1 июня 2017 г. в конференц-зале Леонтьевского центра в рамках междисциплинарного семинара с докладом на тему «Российская экономика в 2017-2019 годах – прогноз Банка Финляндии» выступила Хели Симола, старший экономист, Институт переходной экономики Банка Финляндии.

С вопросами и комментариями выступили: Савулькин Л.И.,  Шинкунас  В.И., Лимонов Л.Э.,  Хвостов А.Б., Одинг Н.Ю.