How the Health-Care Expenditure Influences the Life Expectancy: Case Study on Russian Regions

Mladenovic N., Bassem J., Elleuch S. et al.

In bk.: Artificial Intelligence and Data Mining in Healthcare Editors. Springer, 2021. P. 71-82.

28 марта 2017 г. в конференц-зале Леонтьевского центра с докладом на тему «Оценка перспектив развития международного сотрудничества в области новых производственных технологий на уровне страны, региона, университета, компании» выступил Д.Е. Толмачев, к.э.н., директор аналитического центра «Эксперт», директор Высшей школы экономики и менеджмента Уральского федерального университета, вице-президент Ассоциации независимых центров экономического анализа.

С вопросами и комментариями выступили: Л.Э. Лимонов, И.А. Карелина, Л.И. Савулькин, С.И. Баранов, Е.В. Бежин.