Основные события в региональной политике Европейского Союза (май-ноябрь 2015 года)

Карелина И. А., Чарушина О. Б.

Северо-Запад: стратегия партнерства. 2015. № 4. С. 74-76.

Оценка изменчивости бюджетов столиц регионов России

Жихаревич Б. С., Русецкая О. В.

В кн.: XVI Апрельская международная научная конференция по проблемам развития экономики и общества: в 4 кн.. Кн. 2. М.: Издательский дом НИУ ВШЭ, 2016. С. 131-142.

28 марта 2017 г. в конференц-зале Леонтьевского центра с докладом на тему «Оценка перспектив развития международного сотрудничества в области новых производственных технологий на уровне страны, региона, университета, компании» выступил Д.Е. Толмачев, к.э.н., директор аналитического центра «Эксперт», директор Высшей школы экономики и менеджмента Уральского федерального университета, вице-президент Ассоциации независимых центров экономического анализа.

С вопросами и комментариями выступили: Л.Э. Лимонов, И.А. Карелина, Л.И. Савулькин, С.И. Баранов, Е.В. Бежин.