Fluctuations in the relative dynamics of development of Russia’s regional centers in 2003–2013

Жихаревич Б. С., Rusetskaya O.

Regional Research of Russia. 2018. Vol. 8. No. 1. P. 31-42.

В кн.: Региональная экономика и пространственное развитие в 2 т.: учебник для бакалавриата и магистратуры — 2-е изд., перераб. и доп.. Т. 2. М.: Юрайт, 2017. С. 156-184.

28 марта 2017 г. в конференц-зале Леонтьевского центра с докладом на тему «Оценка перспектив развития международного сотрудничества в области новых производственных технологий на уровне страны, региона, университета, компании» выступил Д.Е. Толмачев, к.э.н., директор аналитического центра «Эксперт», директор Высшей школы экономики и менеджмента Уральского федерального университета, вице-президент Ассоциации независимых центров экономического анализа.

С вопросами и комментариями выступили: Л.Э. Лимонов, И.А. Карелина, Л.И. Савулькин, С.И. Баранов, Е.В. Бежин.