Fluctuations in the relative dynamics of development of Russia’s regional centers in 2003–2013

Жихаревич Б. С., Rusetskaya O.

Regional Research of Russia. 2018. Vol. 8. No. 1. P. 31-42.

В кн.: Региональная экономика и пространственное развитие в 2 т.: учебник для бакалавриата и магистратуры — 2-е изд., перераб. и доп.. Т. 2. М.: Юрайт, 2017. С. 156-184.

26 октября  2016 г. в Леонтьевском центре в рамках междисциплинарного семинара с докладом на тему "Эволюция и ресурсы городской системы России" выступила Коломак Евгения Анатальевна, д.э.н., профессор, и.о. заведующего отделом территориальных систем Института экономики и организации промышленного производства СО РАН, профессор Новосибирского государственного университета.

С вопросами и комментариями выступили В.Р. Берман, М.Б. Лощинин, Л.Э. Лимонов, В.В. Титов.

Организаторы семинара: Леонтьевский центр, СИ РАН, НИУ ВШЭ и СПб ЭМИ РАН