How the Health-Care Expenditure Influences the Life Expectancy: Case Study on Russian Regions

Mladenovic N., Bassem J., Elleuch S. et al.

In bk.: Artificial Intelligence and Data Mining in Healthcare Editors. Springer, 2021. P. 71-82.

26 октября  2016 г. в Леонтьевском центре в рамках междисциплинарного семинара с докладом на тему "Эволюция и ресурсы городской системы России" выступила Коломак Евгения Анатальевна, д.э.н., профессор, и.о. заведующего отделом территориальных систем Института экономики и организации промышленного производства СО РАН, профессор Новосибирского государственного университета.

С вопросами и комментариями выступили В.Р. Берман, М.Б. Лощинин, Л.Э. Лимонов, В.В. Титов.

Организаторы семинара: Леонтьевский центр, СИ РАН, НИУ ВШЭ и СПб ЭМИ РАН