13 октября 2016 г. в конференц-зале Леонтьевского центра в рамках междисциплинарного семинара с докладом на тему «Аккумуляция социального капитала и его влияние на городском/местном уровнях в Латвии и странах бывшего СССР» (Social capital accumulation and impact at urban/local level in Latvia and FSU) выступил Гвидо Сечи, научный сотрудник факультета географии и наук о Земле Латвийского университета.

С вопросами и комментариями выступили Л.Э. Лимонов, Т.В. Власова, Д. Лободанова и др.

Организаторы семинара: Леонтьевский центр, СИ РАН, НИУ ВШЭ и СПб ЭМИ РАН