How the Health-Care Expenditure Influences the Life Expectancy: Case Study on Russian Regions

Mladenovic N., Bassem J., Elleuch S. et al.

In bk.: Artificial Intelligence and Data Mining in Healthcare Editors. Springer, 2021. P. 71-82.

13 октября 2016 г. в конференц-зале Леонтьевского центра в рамках междисциплинарного семинара с докладом на тему «Аккумуляция социального капитала и его влияние на городском/местном уровнях в Латвии и странах бывшего СССР» (Social capital accumulation and impact at urban/local level in Latvia and FSU) выступил Гвидо Сечи, научный сотрудник факультета географии и наук о Земле Латвийского университета.

С вопросами и комментариями выступили Л.Э. Лимонов, Т.В. Власова, Д. Лободанова и др.

Организаторы семинара: Леонтьевский центр, СИ РАН, НИУ ВШЭ и СПб ЭМИ РАН