How the Health-Care Expenditure Influences the Life Expectancy: Case Study on Russian Regions

Mladenovic N., Bassem J., Elleuch S. et al.

In bk.: Artificial Intelligence and Data Mining in Healthcare Editors. Springer, 2021. P. 71-82.

27 сентября 2016 г. в конференц-зале Леонтьевского центра в рамках междисциплинарного семинара c презентацией монографии «Международная координация финансово-экономической политики» выступил Денис Валентинович Кадочников, к.э.н., старший научный сотрудник МЦСЭИ "Леонтьевский центр", доцент кафедры проблем междисциплинарного синтеза в области социальных и гуманитарных наук факультета свободных наук и искусств СПбГУ.

С вопросами и  комментариями выступили Л.И. Савулькин, Л.Э. Лимонов, В.Р. Берман, П.И. Гребенников и др.

Организаторы семинара: Леонтьевский центр, СИ РАН, НИУ ВШЭ и СПб ЭМИ РАН