Сотрудники Базовой кафедры МЦСЭИ «Леонтьевский центр» выступили на Зимней школе НИУ ВШЭ – Санкт-Петербург

6 февраля в работе Зимней школы по направлению «Государственное и муниципальное управление» приняли активное участие заведующая кафедрой И.А. Карелина, доцент О.В. Русецкая, старший преподаватель Т.А. Вивчар, специалист по учебно-методической работе О.А. Герасимова.

С презентацией о содержании и особенностях магистерской программы выступил ее академический руководитель Л.Э. Лимонов. В своем выступлении он подчеркнул основные преимущества программы перед конкурентами и возможности, открывающиеся перед ее выпускниками.

Во второй половине мероприятия И.А Карелина представила деятельность Леонтьевского центра и Базовой кафедры МЦСЭИ «Леонтьевский центр» в НИУ ВШЭ – Санкт-Петербург. Особый интерес у абитуриентов вызвала возможность прохождения практики в Леонтьевском центре.

Более подробно о прикладных проектах Базовой кафедры рассказала О.В. Русецкая,доцент кафедры. Она ознакомила абитуриентов с основными задачами, которые ставились перед участниками проекта «Заявленные и реальные приоритеты органов власти городов – столиц регионов России», и полученными в ходе исследования результатами. Данный проект был реализован в ноябре-декабре 2015 года бакалаврами ОП «Государственное и муниципальное управление».

Мероприятие посетили около 30 абитуриентов, большая часть которых проявила высокую степень заинтересованности в поступлении на программу «Государственное и муниципальное управление».

Деятельность Базовой кафедры МЦСЭИ «Леонтьевский центр» (PDF, 1.89 Мб)

Проект "Заявленные и реальные приоритеты органов власти городов – столиц регионов России" (PDF, 4.79 Мб)