Очередное заседание совместного междисциплинарного семинара Леонтьевского центра, СИ РАН, НИУ ВШЭ и СПб ЭМИ РАН

30 июня 2015 г. в конференц-зале Леонтьевского центра с докладом на тему «Россия: деградация институтов рыночной экономики как возрождение институтов "московитской матрицы"» выступил А.П. Заостровцев, ведущий научный сотрудник МЦСЭИ «Леонтьевский центр», профессор Санкт-Петербургского филиала НИУ ВШЭ.

С вопросами и комментариями выступили Д.Я. Травин, П.М. Лукичев, В. Хабибуллина, В.И. Шинкунас, Л.П. Романков.