Очередное заседание совместного междисциплинарного семинара Леонтьевского центра, СИ РАН, НИУ ВШЭ и СПб ЭМИ РАН

16 июня 2015 г. в конференц-зале Леонтьевского центра с докладом на тему «Вольное экономическое общество как первое сообщество экспертов в России» выступил П.М. Лукичёв, д.э.н., профессор - профессор кафедры менеджмента и экономики Санкт-Петербургского государственного института культуры.

В выступлении рассматривалась эволюция Императорского Вольного Экономического Общества, была показана роль ИВЭО как первого сообщества независимых экспертов и элемента становления гражданского общества в России.

С вопросами и комментариями выступили Ковалева Т.С., Травин Д.Я., Жихаревич Б.С., Заостровцев А.П., Савулькин Л.И., Аверьянова Е.В.