Очередное заседание совместного междисциплинарного семинара Леонтьевского центра, СИ РАН, НИУ ВШЭ и СПб ЭМИ РАН

2 июня 2015 г. в конференц-зале Леонтьевского центра с докладом на тему «Оценка изменений в деловом климате в 2012-2014 годах (на данных опроса предприятий обрабатывающей промышленности)» выступил А.А. Яковлев, директор Института анализа предприятий и рынков Национального исследовательского университета «Высшая школа экономики».

С вопросами и комментариями выступили Д.Я. Травин, В.В. Титов и другие.