How the Health-Care Expenditure Influences the Life Expectancy: Case Study on Russian Regions

Mladenovic N., Bassem J., Elleuch S. et al.

In bk.: Artificial Intelligence and Data Mining in Healthcare Editors. Springer, 2021. P. 71-82.

Очередное заседание совместного междисциплинарного семинара Леонтьевского центра, СИ РАН, НИУ ВШЭ и СПб ЭМИ РАН

19 марта 2015 г. в конференц-зале Леонтьевского центра с докладом на тему «Нонконформизм духоборцев Канады: антропология и экономика» выступили Панченко Александр Александрович, доктор филологических наук, ведущий научный сотрудник Института Русской литературы РАН, профессор СПбГУ и Расков Данила Евгеньевич, кандидат экономических наук, руководитель Центра исследований экономической культуры СПбГУ, доцент СПбГУ.

С вопросами и комментариями выступили И.И. Курилла, А.А. Чувьюров, Л.Э. Лимонов, А.П. Заостровцев.