Очередное заседание совместного междисциплинарного семинара Леонтьевского центра, СИ РАН, НИУ ВШЭ и СПб ЭМИ РАН,

18 марта 2014 г. в конференц-зале Леонтьевского центра с докладом на тему "Счастье в России в контексте теории модернизации" выступил Э.Д. Понарин, профессор, доктор социологических наук, (ученая степень PhD Мичиганского университета), заведующий Лабораторией сравнительных социальных исследований Национального исследовательского университета «Высшая школа экономики».

Семинар проводился при поддержке Базовой кафедры. В мероприятии приняли участие студенты и преподаватели НИУ ВШЭ.