Очередное заседание совместного междисциплинарного семинара Леонтьевского центра, СИ РАН, НИУ ВШЭ и СПб ЭМИ РАН.

17 мая 2013 г. в конференц-зале Леонтьевского центра с презентацией книги «Возможные эффекты государственной регламентации торговых практик частных компаний» выступил А.Е. Шаститко, д.э.н., профессор, руководитель Лаборатории проблем конкуренции и конкурентной политики экономического факультета МГУ им. М.В. Ломоносова, директор Центра исследований конкуренции и экономического регулирования Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ.

С вопросами и комментариями выступили Н.Ю. Одинг, Л.Э. Лимонов, Л.И. Савулькин, А.П. Заостровцев, В.Р. Берман.

Семинар организован при поддержке Базовой кафедры. В мероприятии приняли участие студенты и преподаватели НИУ ВШЭ.