Очередное заседание совместного междисциплинарного семинара Леонтьевского центра, СИ РАН, НИУ ВШЭ и СПб ЭМИ РАН

30 мая в конференц-зале Леонтьевского центра состоялась дискуссия на тему «Город и пригород: тонкости координации».

В ходе дискуссии обсуждалась система взаимодействия Петербурга, пригорода, области. Модератор дискуссии – Александр Карпов.

С докладами выступили  д.э.н. Леонид Лимонов и к.э.н. Артур Батчаев.

В дискуссии приняли участие эксперты Фонда «Контекст», Леонтьевского центра, руководители и сотрудники научно-исследовательских, проектных, градостроительных, транспортных, образовательных, риэлтерских, информационных сообществ и компаний. Видеозапись дискуссии будет выложена на сайте Контекста (http://www.contextfound.org/events/y2013/m5/n85).
Мероприятие организовано при поддержке Базовой кафедры. В дискуссии приняли участие студенты и преподаватели НИУ ВШЭ.