Очередное заседание совместного междисциплинарного семинара ЛЦ, СИ РАН, НИУ ВШЭ и СПб ЭМИ РАН

27 сентября 2013 г. в конференц-зале Леонтьевского центра состоялся семинар, посвященный реформе российских железных дорог и проблемам недискриминационного доступа к инфраструктуре.

С докладом на английском языке "What Next for Russian Railways Restructuring?" выступил Рассел Питтман, руководитель службы экономических исследований антимонопольного управления Министерства юстиции США, приглашенный профессор РЭШ (Москва).

Семинар организован при поддержке Базовой кафедры. В мероприятии приняли участие студенты и преподаватели НИУ ВШЭ.