Внеочередное заседание совместного междисциплинарного семинара ЛЦ, СИ РАН, НИУ ВШЭ и СПб ЭМИ РАН

10 октября 2013 г. в конференц-зале Леонтьевского центра состоялась презентация доклада № 30 Всемирного банка по экономике России «Структурные проблемы становятся основным фактором, ограничивающим экономический рост».
Доклад Всемирного банка представили Биржит Ханзль, главный экономист и координатор работы Всемирного Банка по экономической политике в России, Альваро Гонсалес, ведущий экономист, Департамент развития частного и финансового сектора Всемирного Банка, Сергей Улатов, старший экономист, Департамент экономики и политики Всемирного Банка.
Семинар организован при поддержке Базовой кафедры. В мероприятии приняли участие студенты и преподаватели НИУ ВШЭ.