Очередное заседание совместного междисциплинарного семинара Леонтьевского центра, СИ РАН, НИУ ВШЭ и СПб ЭМИ РАН

28 января 2014 г. в конференц-зале Леонтьевского центра с докладом на тему "Поколение семидесятнутых: Пятьдесят интервью - итоги исследования" выступил Д.Я. Травин, профессор факультета экономики, научный руководитель Центра исследований модернизации Европейского университета в Санкт-Петербурге.

С вопросами и комментариями выступили М.Е. Илле, Л.Э. Лимонов, В.Р. Берман, Е.Л. Баки-Бородов, Л.Г. Фридгант, Е.А. Иванова и другие. В мероприятии приняли участие студенты и преподаватели НИУ ВШЭ.