Правила посещения кафедры

В МЦСЭИ "Леонтьевский центр" в каб. 206 (Фонд информационного отдела) оборудовано рабочее место для студентов и стажеров (стол, компьютер, подключенный к Интернету).

Студенты Санкт-Петербургского филиала Национального исследовательского университета «Высшая школа экономики», которые будут проходить практику на базе Леонтьевского центра, смогут пользоваться этим рабочим местом.

В связи с этим мы просим соблюдать следующие правила:

1. Студенты могут находиться на рабочем месте по будням с 10.00 до 18.00.
  2. Накануне до 12.00 необходимо предупредить своего руководителя о планируемом посещении.
  3. Стационарное рабочее место одно, но есть возможность подключения ноутбука и настройки wi-fi.
    О необходимости настройки wi-fi нужно также предупреждать накануне.
  4. Есть возможность пользоваться литературой Фонда, но пользоваться материалами можно только на Базовой кафедре, с собой  брать книги не разрешается.
  5. Можно снимать ксерокопии и распечатывать материалы в разумном количестве.
  6. Необходимо соблюдать чистоту и порядок на рабочем месте. Не шуметь, чтобы не мешать коллегам.