Темы курсовых работ и магистерских диссертаций 2011-2012

Список тем, магистерских диссертаций и курсовых работ, написанных под руководством сотрудников Базовой кафедры в 2011-2012 учебном году.

Темы магистерских диссертаций

Менеджмент:
1. Анализ информационной стратегии Программы приграничного сотрудничества в регионе Балтийского моря
2. Маркетинговые стратегии развития туризма в регионах Северо-Запада РФ
3. Формирование бренда С-Петербурга для развития международного туризма и привлечения прямых зарубежных инвестиций

Темы курсовых работ

Менеджмент:

1. Анализ информационной и маркетинговой стратегии МЦСЭИ «Леонтьевский Центр»
2. Анализ рекламной кампании и маркетинговой стратегии Форума городов и регионов по стратегическому планированию
3. Бренды и суббренды городов Ленинградской области и отдельных стратегических программ и проектов
4. Программа VASAB: проблемы формирования бренда и организации информационной кампании.