Новости Базовой кафедры с сентября 2011 г. по февраль 2012 г.

29.02.2012 г. В течение октября 2011 г. - февраля 2012 г. доцент Базовой кафедры, старший научный сотрудник МЦСЭИ «Леонтьевский центр» Батчаев А.Р. читал лекции и проводил семинарские (практические) занятия со студентами 1-го курса магистратуры факультета менеджмента, обучающихся по магистерской программе «Государственное и муниципальное управление». Во второй половине февраля 2012 г. во время семинарских (практических) занятий слушались и обсуждались доклады (презентации) студентов по темам выполненных домашних заданий (эссе). Студенты завершают подготовку рефератов. В течение марта 2012 г. на занятиях будет осуществляться подготовка студентов к выполнению контрольной работы и сдаче экзамена.  28.02.2012 г.доцент Базовой кафедры, старший научный сотрудник МЦСЭИ «Леонтьевский центр» Батчаев А.Р. провел со студентами  2-го курса факультета экономики, обучающихся по программе бакалавриата, научно-исследовательский семинар по теме «Урбанизация и глобальные города». 17.02.2012 г.  доцент Базовой кафедры, старший научный сотрудник МЦСЭИ «Леонтьевский центр» Батчаев А.Р. провел со студентами  факультета менеджмента 1-го курса магистратуры, обучающихся по магистерской программе «Государственное и муниципальное управление», научно-исследовательский семинар по теме «Методические подходы к анализу, прогнозированию и планированию экономического развития на региональном уровне».

09.02.2012.на сайте "Базовой кафедры Леонтьевского центра в НИУ ВШЭ - СПб" размещено обновленное расписание научно-исследовательских семинаров.

12.01.2012.на сайте "Базовой кафедры Леонтьевского центра в НИУ ВШЭ - СПб" размещено обновленное расписание научно-исследовательских семинаров. 24.12.2011 г.   доцент Базовой кафедры, старший научный сотрудник МЦСЭИ «Леонтьевский центр» Батчаев А.Р. провел со студентами  факультета менеджмента 2-го курса магистратуры, обучающихся по магистерской программе «Государственное и муниципальное управление», научно-исследовательский семинар по теме «Проблемы и перспективы развития Санкт-Петербургской агломерации».

01.12.2011. Состоялось заседание кафедры.
На заседании присутствовали: Карелина И.А., Лимонов Л.Э., Власова Т.В., Табачникова Д.А.

08.11.2011. Опубликованы даты и темы научно-исследовательских семинаров

29.09.2011.Опубликованы темы магистерских диссертаций и курсовых работ