Управление проектами государственно-частного партнерства на стадии реализации

В кн.: Региональная экономика и развитие территорий: сборник научных статей. Т. 13. Вып. 1. СПб.: ГУАП, 2019. С. 10-14.

Практиканты Леонтьевского центра

В январе-марте 2021 года в Леонтьевском центре прошли преддипломную практику 9 студентов магистерской программы «Городское развитие и управление» и 14 студентов образовательной программы «Управление и аналитика в государственном секторе» НИУ ВШЭ – Санкт-Петербург.

Студенты приняли участие в исследовательском проекте «Стратегия пространственного развития России: есть ли альтернативы», включающем изучение экспертных мнений о Стратегии пространственного развития Российской Федерации на период до 2025 года. Они участвовали в формировании методики исследования, а затем анализировали публикации. По итогам практики были подготовлены отчеты о каждой статье в форме кодификатора и сводный отчет по изученным документам.