Конференция «Трансформация идентичностей: опыт ЕС и России»

3-4 декабря 2020 г. в СПбГЭУ состоится конференция «Трансформация идентичностей: опыт ЕС и России». Конференция проводится в рамках проекта ERASMUS+ Jean Monnet «Трансформация идентичностей в Европе и России в современных условиях». Проект посвящен распространению знаний о формировании идентичностей в контексте взаимовлияния и взаимообмена культурами.

В рамках конференции пройдут выступления и дискуссии российских и зарубежных экспертов, представителей гражданского общества с целью расширения и распространения знаний о формировании современных идентичностей в Европе и России.

Зарегистрироваться на конференцию можно по ссылке. Регистрация для докладчиков открыта до 15 ноября, для участников без докладов – до 1 декабря.

Более подробная информация о конференции