Зимняя школа – 2020

Сотрудники базовой кафедры традиционно приняли участие в Зимней школе НИУ ВШЭ – Санкт-Петербург в рамках представления магистерской программы «Городское развитие и управление» 1 марта.

С презентациями выступили заведующая базовой кафедрой И.А. Карелина, которая рассказала студентам о деятельности Леонтьевского центра и базовой кафедры, а также о том, какие возможности они предоставляют обучающимся, и доцент кафедры О.В. Русецкаяс примерами реализованных исследовательских проектов.

Завершилось всё деловой игрой «Инновации и развитие территорий крупного города», в рамках которой студенты определяли приоритетные сферы развития Санкт-Петербурга, как умного города.