Зимняя школа 2019

Базовая кафедра Леонтьевского центра в очередной раз приняла активное участие в работе Зимней школы НИУ ВШЭ – Санкт-Петербург. Презентация деятельности кафедры состоялась 17 февраля в рамках представления магистерской программы «Городское развитие и управление».

С общей презентацией деятельности базовой кафедры выступила заведующая кафедрой, профессор, генеральный директор МЦСЭИ «Леонтьевский центр» И.А.  Карелина. В своем выступлении она затронула не только основные направления деятельности кафедры, но и рассказала о Леонтьевском центре и возможностях, которые предоставляются для студентов университета. Примеры исследовательских проектов, выполняемых под руководством сотрудников кафедры, были представлены доцентом кафедры О.В. Русецкой.

Особенный интерес абитуриентов вызвала деловая игра «Инновации и развитие территорий крупного города», проведенная О.В.  Русецкой. Студентам была предоставлена возможность поработать в группах и представить результаты совместной деятельности.

В работе Зимней школы приняли участие все сотрудники кафедры.