Завершен проект Базовой кафедры по Форуму стратегов 2017

В этом году в проекте Базовой кафедры «Участие в подготовке и проведении XVI Общероссийского форума «Стратегическое планирование в регионах и городах России: инструменты и ресурсы реализации» приняли участие 14 бакалавров 2 курса ОП «Государственное и муниципальное управление». Руководитель проекта — профессор, зав. кафедрой И. А. Карелина.

Студенты оказали существенную организационно-техническую поддержку в проведении Форума: обеспечение работы залов, пресс-центра, стойки регистрации прессы.
Со стороны Леонтьевского центра хотели бы выразить благодарность всем участникам проекта за помощь и ответственное отношение к своим обязанностям.