Fluctuations in the relative dynamics of development of Russia’s regional centers in 2003–2013

Жихаревич Б. С., Rusetskaya O.

Regional Research of Russia. 2018. Vol. 8. No. 1. P. 31-42.

В кн.: Региональная экономика и пространственное развитие в 2 т.: учебник для бакалавриата и магистратуры — 2-е изд., перераб. и доп.. Т. 2. М.: Юрайт, 2017. С. 156-184.

Завершен проект Базовой кафедры по Форуму стратегов 2017

В этом году в проекте Базовой кафедры «Участие в подготовке и проведении XVI Общероссийского форума «Стратегическое планирование в регионах и городах России: инструменты и ресурсы реализации» приняли участие 14 бакалавров 2 курса ОП «Государственное и муниципальное управление». Руководитель проекта — профессор, зав. кафедрой И. А. Карелина.

Студенты оказали существенную организационно-техническую поддержку в проведении Форума: обеспечение работы залов, пресс-центра, стойки регистрации прессы.
Со стороны Леонтьевского центра хотели бы выразить благодарность всем участникам проекта за помощь и ответственное отношение к своим обязанностям.