Fluctuations in the relative dynamics of development of Russia’s regional centers in 2003–2013

Жихаревич Б. С., Rusetskaya O.

Regional Research of Russia. 2018. Vol. 8. No. 1. P. 31-42.

В кн.: Региональная экономика и пространственное развитие в 2 т.: учебник для бакалавриата и магистратуры — 2-е изд., перераб. и доп.. Т. 2. М.: Юрайт, 2017. С. 156-184.

И. А. Карелина вошла в состав Научного комитета второго Всемирного конгресса сравнительных экономических исследований

По приглашению С. М. Кадочникова, директора НИУ ВШЭ – Санкт-Петербург, председателя Локального организационного комитета конгресса, заведующая Базовой кафедрой МЦСЭИ «Леонтьевский центр» И. А. Карелина вошла в состав Научного комитета конгресса.

Всемирный конгресс пройдет в Санкт-Петербурге 15-17 июня 2017 года в НИУ ВШЭ – Санкт-Петербург. Более подробная информация о мероприятии: https://spb.hse.ru/compecon/.