How the Health-Care Expenditure Influences the Life Expectancy: Case Study on Russian Regions

Mladenovic N., Bassem J., Elleuch S. et al.

In bk.: Artificial Intelligence and Data Mining in Healthcare Editors. Springer, 2021. P. 71-82.

И. А. Карелина вошла в состав Научного комитета второго Всемирного конгресса сравнительных экономических исследований

По приглашению С. М. Кадочникова, директора НИУ ВШЭ – Санкт-Петербург, председателя Локального организационного комитета конгресса, заведующая Базовой кафедрой МЦСЭИ «Леонтьевский центр» И. А. Карелина вошла в состав Научного комитета конгресса.

Всемирный конгресс пройдет в Санкт-Петербурге 15-17 июня 2017 года в НИУ ВШЭ – Санкт-Петербург. Более подробная информация о мероприятии: https://spb.hse.ru/compecon/.