Основные события в региональной политике Европейского Союза (май-ноябрь 2015 года)

Карелина И. А., Чарушина О. Б.

Северо-Запад: стратегия партнерства. 2015. № 4. С. 74-76.

В кн.: Региональная экономика и пространственное развитие в 2 т.: учебник для бакалавриата и магистратуры — 2-е изд., перераб. и доп.. Т. 2. М.: Юрайт, 2017. С. 156-184.

Завершился проект Базовой кафедры по Форуму стратегов

Успешно завершился проект «Участие в подготовке и проведении XV Общероссийского форума «Стратегическое планирование в регионах и городах России», заявленный Базовой кафедрой на 2016-2017 учебный год (сентябрь – ноябрь). Руководитель проекта — профессор, зав. кафедрой И. А. Карелина.

В этом году в проекте приняли участие семь бакалавров 2 курса образовательной программы «Государственное и муниципальное управление» (БГУ152): Коваль Елизавета, Кривенок Ксения, Кубанычбекова Жазгул, Кудрявцева Полина, Черненко Александра, Юрченко Николай, Юферова Валерия. Студенты были привлечены к работе пресс-службы Форума, отдела логистики, а также проведению международной конференции RSA-Russia «Региональные и городские исследования для стратегического планирования и развития», которая прошла в рамках Форума.