Завершился проект Базовой кафедры по Форуму стратегов

Успешно завершился проект «Участие в подготовке и проведении XV Общероссийского форума «Стратегическое планирование в регионах и городах России», заявленный Базовой кафедрой на 2016-2017 учебный год (сентябрь – ноябрь). Руководитель проекта — профессор, зав. кафедрой И. А. Карелина.

В этом году в проекте приняли участие семь бакалавров 2 курса образовательной программы «Государственное и муниципальное управление» (БГУ152): Коваль Елизавета, Кривенок Ксения, Кубанычбекова Жазгул, Кудрявцева Полина, Черненко Александра, Юрченко Николай, Юферова Валерия. Студенты были привлечены к работе пресс-службы Форума, отдела логистики, а также проведению международной конференции RSA-Russia «Региональные и городские исследования для стратегического планирования и развития», которая прошла в рамках Форума.