Fluctuations in the relative dynamics of development of Russia’s regional centers in 2003–2013

Жихаревич Б. С., Rusetskaya O.

Regional Research of Russia. 2018. Vol. 8. No. 1. P. 31-42.

В кн.: Региональная экономика и пространственное развитие в 2 т.: учебник для бакалавриата и магистратуры — 2-е изд., перераб. и доп.. Т. 2. М.: Юрайт, 2017. С. 156-184.

День знаний в НИУ ВШЭ – Санкт-Петербург

1 сентября – праздник знаний и открытий, для многих это новый и незабываемый этап в жизни – учеба в университете. В этот день в НИУ ВШЭ – Санкт-Петербург состоялась встреча преподавателей Департамента государственного администрирования с первокурсниками бакалавриата ОП «Государственное и муниципальное управление».

От Базовой кафедры во встрече приняла участие доцент О.В. Русецкая, которая рассказала о деятельности кафедры и предоставляемых ею возможностях, а также от лица всех сотрудников кафедры поздравила студентов с началом обучения в университете.