Журнал «Area Development and Policy»

Вышел первый выпуск нового журнала Ассоциации региональных исследований (RSA) «Area Development and Policy», издаваемого Rutledge (Francis & Taylor Group).

Первый номер доступен по ссылке: http://www.tandfonline.com/toc/rard20/current.

Академический руководитель МОП ГМУ Л.Э. Лимонов является членом редколлегии этого журнала, в первом номере опубликована статья Л.Э. Лимонова и ст. преподавателя департамента М.В. Несеной «Regional cultural diversity in Russia: does it matter for regional economic performance?».

Статью можно бесплатно скачать до 31 мая по указанной выше ссылке.
Приглашаем Вас читать журнал и использовать публикации при подготовке Ваших исследований и квалификационных работ.