• A
  • A
  • A
  • АБB
  • АБB
  • АБB
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта
Глава в книге
Социальные проблемы и городские политики в социальной сфере

Власова Т. В., Русецкая О. В.

В кн.: Урбанистика. Городская экономика, развитие и управление : учебник и практикум для вузов. М.: Юрайт, 2025. Гл. 14. С. 793-831.

Стажировка для аспирантов в Лейпцигском институте региональной географии

Лейпцигский институт региональной географии приглашает высоко квалифицированных и мотивированных молодых аспирантов принять участие в полугодовой стажировке в своем институте.

Стажерам предоставляется ежемесячная стипендия, доступ к академическим ресурсам и научным контактам. Заявки на участие принимаются до 14 декабря 2015 года.Более подробная информация о стажировке в приложении PhD Fellowship ira-urban project.
Институтом также предоставляются стипендии кандидатам наук для проведения своих исследований сроком от одного до трех месяцев. Стажировка предполагает ежемесячную стипендию и оплату билетов. С более подробной информацией можно ознакомиться по ссылке: http://www.ifl-leipzig.de/en/about-ifl/jobs/scholarships.html