How the Health-Care Expenditure Influences the Life Expectancy: Case Study on Russian Regions

Mladenovic N., Bassem J., Elleuch S. et al.

In bk.: Artificial Intelligence and Data Mining in Healthcare Editors. Springer, 2021. P. 71-82.

Стажировка для аспирантов в Лейпцигском институте региональной географии

Лейпцигский институт региональной географии приглашает высоко квалифицированных и мотивированных молодых аспирантов принять участие в полугодовой стажировке в своем институте.

Стажерам предоставляется ежемесячная стипендия, доступ к академическим ресурсам и научным контактам. Заявки на участие принимаются до 14 декабря 2015 года.Более подробная информация о стажировке в приложении PhD Fellowship ira-urban project.
Институтом также предоставляются стипендии кандидатам наук для проведения своих исследований сроком от одного до трех месяцев. Стажировка предполагает ежемесячную стипендию и оплату билетов. С более подробной информацией можно ознакомиться по ссылке: http://www.ifl-leipzig.de/en/about-ifl/jobs/scholarships.html