Б.С. Жихаревич прочитал курс "Территориальное стратегическое планирование"

Профессор НИУ ВШЭ в Санкт-Петербурге Б.С. Жихаревич в 4-м модуле 2014-2015 учебного года прочитал межпрограммный курс "Территориальное стратегическое планирование" для студентов 1 курса магистратуры факультетов менеджмента, экономики, социологии и отделения прикладной политологии.

Курс прошли 25 человек. Помещение и оборудование конференц-зала Леонтьевского центра были предоставлены Базовой кафедрой "МЦСЭИ "Леонтьевский центр".
Отзывы студентов о курсе (цитаты):
1. "Очень интересный курс, особенно по сравнению с предыдущим, который тоже был о стратегическом планировании. Полностью перевернул мнение о стратегировании. Оказывается это интересно.
Хотелось бы больше самостоятельного изучения стратегий. Например, мы проходим SWOT-анализ и на реальных примерах стратегий их сами ищем и разбираем. Достаточно полное представление о стратегии возникло лишь при итоговом реферате. Спасибо за курс!"
2. "Курс мне очень понравился, спасибо! Буду рада поучаствовать в обсуждении еще каких-либо документов развития"
3. "В целом курс интересен и динамичен. Единственное, что огромное количество рефератов, тяжело всех прослушать, теряется внимание. Спасибо за курс. Особенно понравилась игра "Общественные слушания"