Вэбинары "Urban and Industrial Policy"

Базовая кафедра МЦСЭИ «Леонтьевский Центр» в НИУ «Высшая школа экономики» и Леонтьевский центр оказывают методическую и техническую поддержку проведению в январе-мае 2015 г. еженедельных совместных вэбинаров магистерских программ ГМУ Национального исследовательского университета "Высшая школа экономики" - Санкт-Петербург и Urban Studies and Planning Мэрилендского ун-та - Global Economic  Development Classrooms.

Руководители вэбинара - директор научно-исследовательских программ Л.Э.Лимонов и проф. Мари Холанд. В семинаре в качестве преподавателя и руководителя исследовательской работы студентов участует доцент Базовой кафедры, сотрудник Леонтьевского центра О.В. Русецкая. В этом году темой семинара является оценка эффективности промышленных кластеров и особых экономических зон. Первый вэбинар прошел 2 февраля 2015 года.