How the Health-Care Expenditure Influences the Life Expectancy: Case Study on Russian Regions

Mladenovic N., Bassem J., Elleuch S. et al.

In bk.: Artificial Intelligence and Data Mining in Healthcare Editors. Springer, 2021. P. 71-82.

Презентация учебника "Региональная экономика и пространственное развитие"

23 сентября 2014 года прошла презентация учебника "Региональная экономика и пространственное развитие" в 2-х т. / под. ред. Л.Э. Лимонова, подготовленного коллективом Базовой кафедры МЦСЭИ "Леонтьевский центр" и экспертами МЦСЭИ "Леонтьевский центр".

Презентация учебника состоялась в конференц-зале МЦСЭИ "Леонтьевский центр".
После презентации с докладом на тему "От Мизеса - к Макклоски: история как риторика" выступил А.П. Заостровцев, ведущий научный сотрудник МЦСЭИ "Леонтьевский центр", профессор Санкт-Петербургского филиала НИУ ВШЭ.